Combo Ryobi R18PDAG-242S 18 V 2 Ah
MwSt. inklusive. Abrechnung Im Bestellprozess verfügbar.
Zufrieden oder Geld zurück – 15 Tage Rückgaberecht
*Nicht gültig für VELUX, SCRIGNO Und ERMETIKA.
Verfügbare Zahlungsarten
An EmmetiStore Sie können zwischen mehreren sicheren und flexiblen Zahlungsmethoden wählen:
  • NachnahmeSie bezahlen direkt an den Kurier bei Erhalt der Ware.
  • Kredit-/DebitkarteWir akzeptieren alle gängigen Kreditkarten in absolut sicherer Umgebung.
  • PayPalSchnell und sicher, ohne Weitergabe von Kartendaten.
  • BanküberweisungIdeal für Unternehmen und Freiberufler, bei Vorauszahlung.
  • Zahlung in Raten mit ScalapayTeilen Sie den Betrag in 4 zinslose Raten auf.
  • Bezahle in Raten mit Klarna: flexible Zahlungslösungen, einschließlich aufgeschobener Zahlungen.
Offizielle Garantie
Offizielle Herstellergarantie:
Alle unsere Produkte sind durch die folgende Regelung abgedeckt: Garantie, direkt von der Marke.
Abholung im Geschäft
Warum warten, wenn Sie Ihre Produkte in kürzester Zeit erhalten können?
Aktuell Abholung vor Ort Es ist nur erhältlich in Italien, bei:
📍 EmmetiStore – Via Torino 168, 10093 Collegno (TO)
🕘 Abholzeiten:
Montag–Freitag: 8:00–18:00 Uhr
Samstag: 8:00 – 12:00 Uhr
Denken Sie daran, die Auftragsbestätigung bei Abholung.
Wir freuen uns darauf, Sie zu sehen!
Combo Ryobi R18PDAG-242S 18V 2AH, Schrauber und Schleifer zum unschlagbaren Preis!
Combo Ryobi R18PDAG-242S 18V 2AH: Schraubendreher und Schleifer zum besten Preis!
Kombivorteile Ryobi R18PDAG-242S:
Technische Daten des Schraubendrehers:
Stromspannung: 18 V
Batteriekapazität: 2,0 Ah
Leerlaufdrehzahl: 0-500/1800 U/min
Maximales Drehmoment: 50 Nm
Gewicht: 1,3 kg (mit Batterie)
Selbstspannendes Bohrfutter: 13 mm
Technische Daten der Mühle:
Stromspannung: 18 V
Leerlaufdrehzahl: 7500 U/min
Scheibendurchmesser: 115 mm
Motortyp: Bürstenlos
Gewicht: 2,1 kg (mit Batterie)
Mitgeliefertes Zubehör:
2 x 18 V 2,0 Ah Akkus
1 Ladegerät
Tragetasche
Seitlicher Handgriff für die Mühle
CD-Wechseltaste
Warum das Combo kaufen? Ryobi R18PDAG-242S?
Wo kann man es kaufen?
Sie können kaufen die Combo Ryobi R18PDAG-242S 18 V 2 Ah in den Geschäften sabrina.de oder direkt auf der Online-Site EmmetiStore.